Linguiça Pura de Pernil (Grossa) – Preço/Kg

R$ 19,99

Descrição

Linguiça caseira, pura de pernil. A queridinha, mais vendida, ótima para fritar e também para churrasco.

Kg
Kg
Consultar Entrega
0
    0
    Sua Sacola
    Sacola vazia Voltar para a Loja
    Abrir no Whatsapp
    1
    💬 Precisa de ajuda?
    Olá, podemos ajudar?