Linguiça Pura de Pernil (Grossa) – Preço/Kg

R$ 19,99

Descrição

Linguiça caseira, pura de pernil. A queridinha, mais vendida, ótima para fritar e também para churrasco.

Kg
Kg
Consultar Entrega
4
    4
    Sua Sacola
    Excluir
    Espeto de Panceta - Preço/Kg
    1 X R$ 27,99 = R$ 27,99
    Excluir
    Linguiça Aurora Toscana - Preço/Kg
    1 X R$ 25,99 = R$ 25,99
    Excluir
    Costela Ripa - Preço/Kg
    1 X R$ 29,99 = R$ 29,99
    Excluir
    Pao de Alho Tradicional - Preço/Pacote
    1 X R$ 15,99 = R$ 15,99
    Abrir no Whatsapp
    1
    💬 Precisa de ajuda?
    Olá, podemos ajudar?